Вокруг одни воры (фильм, 2012)
| Вокруг одни воры | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Gali Gali Chor Hai | |||||
| ' | |||||
| | |||||
| Жанр | драма | ||||
| Режиссёр | Руми Джаффери | ||||
| Продюсер | Сангитха Ахир Пракаш Чандани Джитендра Джайн | ||||
| Автор сценария | Руми Джаффери | ||||
| В ролях | Сахаж Брадория Мугдха Годсе Шалин Гупта | ||||
| Оператор | Р.Дж. Гурурадж | ||||
| Художник | |||||
| Композитор | Ану Малик | ||||
| Кинокомпания | Prime Focus | ||||
| Длительность | 2ч. 45 мин. (165 мин.) | ||||
| Бюджет | |||||
| Страна | Индия | ||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 2012 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | |||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | ID | ||||
| |||||
«Вокруг одни воры» - художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
-
От издателя 
Бхарат, кассир в банке, по совместительству работающий актером в театре рамлила, где он играет Ханумана, бога обезьяну, живет в городе Бхопал, в центральной Индии. Он женат на учительнице Нише, любящей и заботливой жене, по мнению которой Бхарату стоит скорее сконцентрироваться на карьере в банке чем на театре. Семья Бхарата была бы неполной без его отца, Шивнараяна, патриотичного идеалиста, мечтающего о конце коррупции.
Еще стоит упомянуть Амиту, незваную гостью в семье Бхарата и его жены, молодую и красивую девушку, которая работает в колл-центре, постоянно забывает паспорт дома и любит, когда Бхарат подвозит ее на работу на своем скутере. Ах да, скутер Бхарата, поистине сыграет немаловажную роль в этой истории.
Ниша хочет, чтобы Бхарат побыстрее стал менеджером в банке. Он же, однако, преследует совершенно другие цели. Его мечта играть роль Рама в театре рамлила. В настоящее время эту роль играет его соперник Сатту Трипати, у которого совсем нет таланта, зато брат политик. Сатту, конечно, отдает себе отчет в том, что Бхарат превосходит его на сцене и скорее заслуживает роль Рама. Из-за этого он ненавидит соперника. Брат Сатту, в свою очередь, тоже испытывает неприязнь к Бхарату, но из-за того что тот предоставил свободную комнату в своем доме для предвыборной кампании его политического противника.
И вот однажды кто-то ворует настольный вентилятор Бхарата. Этот инцидент приводит к тому, что Бхарата буквально его засасывает трясина коррупции и мошенничества, из которой он может выбраться, лишь подкупив преступников и хранителей закона, только чтобы вернуть себе вентилятор. Что эта коррумпированная система не может понять, так это то, что если Бхарата вывести из себя, то он может превратить жизнь многих людей в ад.
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
|
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
Интересные факты 
Прокат 
| Дистрибьютор | ' |
| Сборы | ' |
| Мировая премьера | 3 февраля 2012 |
| Премьера в России | ' |
| Первый телепоказ | ' |
| Выход на видео | ' |
| Прокатное удостоверение | ' |
| Возрастное ограничение | ' |

