Адмиралъ (телесериал, 2009)
Адмиралъ | |||||
---|---|---|---|---|---|
' | |||||
' | |||||
![]() | |||||
Жанр | драма мелодрама военный история | ||||
Режиссёр | Андрей Кравчук | ||||
Продюсер | Джаник Файзиев Анатолий Максимов Николай Попов | ||||
Автор сценария | Зоя Дзюбло Владимир Валуцкий | ||||
В ролях | Константин Хабенский Елизавета Боярская Анна Ковальчук | ||||
Оператор | Игорь Гринякин Алексей Родионов | ||||
Художник | |||||
Композитор | Глеб Матвейчук Руслан Муратов | ||||
Кинокомпания | Первый канал Dago Productions Дирекция Кино | ||||
Длительность | 0ч. 50 мин. (50 мин.) | ||||
Бюджет | 20.0 млн. $ | ||||
Страна | Россия | ||||
Звук | |||||
Цвет | |||||
Метраж | |||||
Год | 2009 | ||||
Кассовые сборы | |||||
Сборы в США | |||||
Cборы в мире | |||||
Cборы в РФ | |||||
Зрители | |||||
Релиз на DVD в CША | |||||
Релиз на DVD | |||||
Релиз на Blu-Ray | |||||
Ограничение | 16+ (зрителям, достигшим 16 лет) | ||||
Рейтинг MPAA | |||||
Приквел | |||||
Сиквел | |||||
IMDb | ID | ||||
|
«Адмиралъ» - многосерийный телевизионный художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
«История в десяти фильмах»
От издателя 
Жизнь и любовь русского офицера, прошедшего свой путь до конца. Он сражался за ту Россию, которую любил, и за ту женщину, в которую верил.
Описание серий 
1 серия: Война Командир Колчак одерживает шокирующую победу в Балтийском море. Когда он возвращается, он радуется и роковой встрече встречает Анну, жену своего сослуживца.
2 серия: Возвращение За свою победу на Балтике Колчак получил повышение и почитание, а затем получил приказ сражаться за Константинополь. В течение всего этого он и Анна становятся все ближе друг к другу, прямо на носу у своих близких.
3 серия: Переворот Кажется, все складывается в пользу Колчака, пока император Николай II не отрекся от престола, разрушив монархию и отправив Россию в смятение. Анна и Колчак тоскуют друг по другу, и Софья едет в Константинополь к мужу.
4 серия: Тьма Без высшего командования в армии и в стране царит суматоха. Солдаты восстают против офицеров. Временное правительство предлагает Колчаку политическую работу, но он отказывается. Он хочет продолжать сражаться с немцами на стороне Америки. Он не позволяет Анне путешествовать с ним, и при неудачном повороте событий теряет связь с женой и сыном.
5 серия: Счастье Софья и ее сын скрываются, пока Анна пытается найти Колчака, который сейчас находится в Японии. Роль Колчака там не удовлетворяет его потребности в борьбе за свою страну, поэтому он направляется в Омск, чтобы получить повышение, в отличие от любого другого.
6 серия: Мятеж Как верховный правитель России Колчак завоевывает расположение своей страны, пока один из его генералов не начинает злоупотреблять своей властью. Анна с Колчаком в Омске, но Софья, которая наконец узнала о местонахождении своего мужа, полна решимости снова с ним воссоединиться.
7 серия: Приговор Подавить восстание становится все труднее и труднее. И временное правительство, и сам Колчек смотрят в лица своих разочарованных соотечественников прямо в разгар ожесточенной войны с немцами. Все нестабильно, включая отношения между Колчаком и Анной, поскольку Софья и Ростислав воссоединяются и направляются в Омск.
8 серия: Исход Колчак начинает осознавать как политические, так и физические последствия войны, и, поскольку Омск находится под угрозой, он должен эвакуировать город. Он воссоединяется с Анной и просит ее быть с ним.
9 серия: Рождество Фронт войны все еще продолжается, и теперь у «Русского эшелона» не хватает денег. Мятеж вцепился в провинциальное правительство, требуя головы Колчека. Колчак слышит об этом и должен решить, столкнется ли он с угрозой лицом к лицу или убежит.
10 серия: Свидание Колчак решает встретиться со своим врагом в Иркутске, несмотря на то, что его офицеры и солдаты побуждают его бежать. Генерал Каппель, больной и раненый, изо всех сил пытается встретиться с Колчаком, чтобы защитить его. Анна решает остаться на стороне Колчака, несмотря на последствия.
В ролях 
|
|
|
Озвучивание 
|
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
- 19 октября 2009 Россия
Интересные факты 
Прокат 
Дистрибьютор | ' |
Сборы | ' |
Мировая премьера | 19 октября 2009 |
Премьера в России | ' |
Первый телепоказ | ' |
Выход на видео | ' |
Прокатное удостоверение | ' |
Возрастное ограничение | 16+ (зрителям, достигшим 16 лет) |
Издания 
Blu-ray |
Издатель: [[Флагман-Трейд]] |
Региональный код: |
См. также 
Ссылки 
Категории: Фильмы по алфавиту | Фильмы на Blu-ray по алфавиту | Незавершённые статьи о фильмах | Фильмы России | Фильмы-драмы | Фильмы-мелодрамы | Военные фильмы | Исторические фильмы | Фильмы 2009 года | Телесериалы по алфавиту | Телесериалы России | Телесериалы 2009 года | Фильмы на русском языке | Художественные фильмы | Свободная статья