Мститель (фильм, 2001)
| Мститель | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| The Escapist | |||||
| ' | |||||
| {{{Image}}} | |||||
| Жанр | триллер | ||||
| Режиссёр | Джиллис МакКиннон | ||||
| Продюсер | |||||
| Автор сценария | Ник Перри | ||||
| В ролях | Джонни Ли Миллер | ||||
| Оператор | |||||
| Художник | |||||
| Композитор | Роберт Лэйн | ||||
| Кинокомпания | Джолион Саймондс Продакшнз Литтл Берд Продакшнз Скай Пикчерз | ||||
| Длительность | 87 мин. | ||||
| Бюджет | |||||
| Страна | Великобритания | ||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 2001 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | |||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | [1] | ||||
| |||||
«Мститель» (The Escapist) — кинофильм 2001 года. Триллер. Странное убийство жены заставляет мужа коренным образом изменить свою жизнь и посвятить её поискам убийц. Зрителям старше 16 лет.
Содержание |
Сюжет 
Никому не дано предугадать свою судьбу. Дэнис считал себя абсолютно счастливым человеком: у него были любимая жена, уютный дом и хорошая работа - лучшего и желать нельзя. Но забравшиеся в дом бандиты лишили его всего, ведь даже самый суровый приговор преступнику не вернет Дэнису погибшую жену.
И тогда он решает сам покарать того, кто отнял у него надежду на светлое будущее. Ради мести он готов на все - его не остановит стена, за которую упрятали врага. Но проникнуть в тюрьму - только полдела: теперь его ждут суровые испытания в жестоком мире закоренелых преступников и последняя безжалостная схватка с бандитами.

