Билет (фильм, 2013)
Билет | |||||
---|---|---|---|---|---|
' | |||||
' | |||||
![]() | |||||
Жанр | короткометражка драма мелодрама | ||||
Режиссёр | Ольга Жирова Виталий Музыченко | ||||
Продюсер | Ольга Жирова Евгения Морева Ринат Муслимов | ||||
Автор сценария | Виталий Музыченко Максим Воскобоев | ||||
В ролях | Дмитрий Мухамадеев Геннадий Шныптев Виктория Фрольцова | ||||
Оператор | Андрей Воробьёв | ||||
Художник | |||||
Композитор | Руслан Фаррахов | ||||
Кинокомпания | |||||
Длительность | 12 мин. | ||||
Бюджет | |||||
Страна | Россия | ||||
Звук | |||||
Цвет | |||||
Метраж | |||||
Год | 2013 | ||||
Кассовые сборы | |||||
Сборы в США | |||||
Cборы в мире | |||||
Cборы в РФ | |||||
Зрители | |||||
Релиз на DVD в CША | |||||
Релиз на DVD | |||||
Релиз на Blu-Ray | |||||
Ограничение | |||||
Рейтинг MPAA | |||||
Приквел | |||||
Сиквел | |||||
IMDb | ID | ||||
|
«Билет» - художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
Поезд мчится в новогоднюю ночь. Волею судеб двое оказываются в пустом вагоне этого поезда, въезжающего в новую эпоху...
От издателя 
Покончив с билетами на самолет или на поезд, сделайте себе расписание, это исключительно полезно. Просто распишите все дни своего путешествия отдельно, что-то вроде простенькой таблицы. Рядом с датой обязательно должен быть указан день недели.
Прежде всего обратите внимание на понедельники, в особенности если вы любите достопримечательности. По понедельникам очень многие музеи закрыты! Если вы приедете на день в какой-то город, только чтобы увидеть определенный музей, и попадете на понедельник – будет картинка маслом, причем она не доставит вам никакого удовольствия. Выходные дни стоит учитывать лишь тогда, когда поездка планируется деловая, для туристов они не так важны.
Первым делом внесите в расписание самые важные стратегические пункты. Например, если вы отправляетесь в Лондон, имея в виду прежде всего музей Шерлока Холмса, сделайте сразу пометку «Бейкер-стрит, 221b». Еще один добрый совет: не планируйте самое дорогое для вашего сердца мероприятие на первый же день. Отдохните от перелета, привыкните к разнице во времени, если таковая есть, сориентируйтесь в городе – и тогда уже отправляйтесь наслаждаться. Потом аккуратно впишите планы на каждый день, постаравшись одну клеточку в самом конце оставить пустой – мало ли что вы пропустите, блуждая по Интернету! На месте будет видно, а не то - можно просто побродить по городу. Следуйте, так сказать, в порядке убывания важности.
Но есть и исключения. Например, вы отправляетесь в Нью-Йорк и желаете непременно посмотреть Бродвейский мюзикл. Вряд ли на Бродвее составят программу спектаклей с учетом ваших пожеланий, так что придется подстраиваться. Вперед, на сайт http://www.billetes.ru/object/6.html, где продают билеты на мюзиклы; смотрите, что предлагается в те дни, которые вы проведете в столице мира, выбирайте, что больше нравится и что доступно – и лишь потом вносите соответствующий пункт в свое расписание.
Итак, расписание готово; желания, записанные на бумаге, уже считаются наполовину выполненными!
Примите добрый совет – покупайте все заранее по Интернету в соответствии со своим планом. Деньги экономятся: большинство компаний предлагают за покупку онлайн хотя бы 5% скидки – пустячок, а приятно! Экономясь, деньги заодно платятся заранее – приятно находиться в поездке, зная, что все у вас уже оплачено, средства нужны только на еду и сувениры, покупки. И это не говоря о времени, которое туристы частенько проводят в очередях!
Как купить билеты на экскурсии, сэкономить средства и найти все самое лучшее – мы непременно поговорим об этом в следующей статье.
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Интересные факты 
Прокат 
Дистрибьютор | ' |
Сборы | ' |
Мировая премьера | ' |
Премьера в России | ' |
Первый телепоказ | ' |
Выход на видео | ' |
Прокатное удостоверение | ' |
Возрастное ограничение | ' |