Поиск
На сайте: 763923 статей, 327751 фото.

Персики (фильм, 1976)

Рейтинг фильма:0Онлайн:
SMS:  
Персики
Il solco di pesca
'
Изображение:Il solco di pesca.jpeg
Жанр эротическая комедия
Режиссёр Маурицио Ливерани
Продюсер Тино Бьязия
Автор
сценария
Маурицио Ливерани
В ролях
Оператор
Художник
Композитор
Кинокомпания Top International Film
Длительность 92 мин.
Бюджет
Страна Италия
Звук
Цвет
Метраж
Год 1976
Кассовые сборы
Сборы в США
Cборы в мире
Cборы в РФ
Зрители
Релиз на DVD в CША
Релиз на DVD
Релиз на Blu-Ray
Ограничение
Рейтинг MPAA
Приквел
Сиквел
IMDb ID 
Рейтинг фильма
( 0 оценок )
Никто не голосовал
  

«Персики» (итал. Il solco di pesca) — итальянский эротико-комедийный фильм 1976 года режиссера Маурицио Ливерани. Главные роли исполнили Альберто Террачина, Глория Гвида и Мартина Брошар.

Сюжет

Фотограф Давиде, одержимый религией и женскими ягодицами, заводит роман с замужней француженкой Вивиан. Спустя некоторое время он находит, у её юной служанки Тонины куда более интересный для него «персик». При этом Тонина, «благочестивая» девушка родом из Казалеккьо, которая желает сохранить свою девственность и поэтому принимает только анальный секс. Давиде советуется со своим дядей, священником местной церкви, чьи рассуждения о роли греха и католической вины неожиданным образом врываются в, на первый взгляд, легковесную сексуальную комедию.

Однажды муж Вивиан узнаёт об их романе и выгоняет из дома обоих. За Вивиан следует и Тонина и тоже переезжает к Давиде. При этом страсть Давиде к своей любовнице стремительно угасает. Женщина находит утешение в объятиях своего массажиста, который, впрочем, не прочь заполучить и тело Тонины.

В ролях