Собачья жизнь (телесериал, 2011)
Собачья жизнь | |||||
---|---|---|---|---|---|
Doggu Deizu | |||||
' | |||||
![]() | |||||
Жанр | аниме мультфильм фэнтези боевик приключения | ||||
Режиссёр | Кейзо Кусакава Ацуси Накаяма Тацуя Ока | ||||
Продюсер | Таканори Аки Койтиро Нацумэ Цуёси Ода | ||||
Автор сценария | Маки Сузуки Масаки Сузуки | ||||
В ролях | Кана Асуми Кана Ханадзава Ёко Хикаса | ||||
Оператор | Тадаси Китаока | ||||
Художник | Синдзи Катахира | ||||
Композитор | Йуи Исшики | ||||
Кинокомпания | Aniplex Bandai Namco Games Good Smile Company King Records Seven Arcs | ||||
Длительность | 0ч. 24 мин. (24 мин.) | ||||
Бюджет | |||||
Страна | Япония | ||||
Звук | |||||
Цвет | |||||
Метраж | |||||
Год | 2011 | ||||
Кассовые сборы | |||||
Сборы в США | |||||
Cборы в мире | |||||
Cборы в РФ | |||||
Зрители | |||||
Релиз на DVD в CША | |||||
Релиз на DVD | |||||
Релиз на Blu-Ray | |||||
Ограничение | |||||
Рейтинг MPAA | |||||
Приквел | |||||
Сиквел | |||||
IMDb | ID | ||||
|
«Собачья жизнь» - многосерийный телевизионный художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
-
От издателя 
13-летний Синку Идзуми прирожденный путешественник, фанатик спорта, цирка и риска. Наполовину англичанин, наполовину японец, парень объехал множество стран, стараясь везде узнать что-то новое об акробатике и технике работы с шестовым оружием. Герою с кровью «хозяев морей» откровенно скучно в тихой Японии, где трудно развернуться широкой душе. Вот и на весенних каникулах, несмотря на прозрачные намеки школьной подруги Беки, Синку планировал уехать «на историческую» и тренироваться до упаду, готовясь к очередным турнирам. Как водится, этим планам не суждено было сбыться ведь в бесконечной Вселенной хватает мест, где крепкие, ловкие и бесшабашные ребята нужны всегда!
В некоем мире, на огромном континенте Фрониард раскинулось множество стран, населенных способными к магии зверолюдьми, которые решают международные проблемы традиционным способом войной. Только война там, несмотря на явное средневековье, рыцарская и цивилизованная. Но даже в такой войне республика Бискотти безнадежно проигрывает соседнему Галетту, что рождает глубокую тоску и уныние в обществе. Чтобы переломить ситуацию, юная принцесса Мельхиор Ф. Бискотти решается на последнее средство призыв героя из иного мира. Вот такие у Синку будут каникулы!
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
|
|
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
Интересные факты 
Прокат 
Дистрибьютор | ' |
Сборы | ' |
Мировая премьера | 2 апреля 2011 |
Премьера в России | ' |
Первый телепоказ | ' |
Выход на видео | ' |
Прокатное удостоверение | ' |
Возрастное ограничение | ' |
Издания 
См. также 
Ссылки 
Категории: Фильмы по алфавиту | Незавершённые статьи о фильмах | Фильмы Японии | Аниме | Мультфильмы | Фильмы-фэнтези | Фильмы-боевики | Приключенческие фильмы | Фильмы 2011 года | Телесериалы по алфавиту | Телесериалы Японии | Телесериалы 2011 года | Мультфильмы по алфавиту | Мультфильмы Японии | Мультфильмы 2011 года | Художественные фильмы | Свободная статья