099 центральная (телесериал, 2002)
099 центральная | |||||
---|---|---|---|---|---|
099 Central | |||||
' | |||||
Изображение:099 centralnaya serial 2002 poster.jpg | |||||
Жанр | боевик драма мелодрама криминал | ||||
Режиссёр | Хорхе Бечара Хорхе Ниско Себастьян Пивотто | ||||
Продюсер | Улис Баррера Мартин Де Сальво Адриан Гонсалес | ||||
Автор сценария | Леонардо Бекини Алехандра Бочатей Леандро Кэлдерон | ||||
В ролях | Факундо Арана Нэнси Дуплаа Паола Крум | ||||
Оператор | |||||
Художник | Марианна Соурроуийе | ||||
Композитор | |||||
Кинокомпания | Artear S.A. Pol-Ka Producciones | ||||
Длительность | 0ч. 43 мин. (43 мин.) | ||||
Бюджет | |||||
Страна | Аргентина | ||||
Звук | |||||
Цвет | |||||
Метраж | |||||
Год | 2002 | ||||
Кассовые сборы | |||||
Сборы в США | |||||
Cборы в мире | |||||
Cборы в РФ | |||||
Зрители | |||||
Релиз на DVD в CША | |||||
Релиз на DVD | |||||
Релиз на Blu-Ray | |||||
Ограничение | |||||
Рейтинг MPAA | |||||
Приквел | |||||
Сиквел | |||||
IMDb | ID | ||||
|
«099 центральная» - многосерийный телевизионный художественный фильм.
Содержание[убрать] |
Сюжет 
-
От издателя 
Томас Ледесма капитан бригады в полицейском участке 099. В этот участок прибывает по переводу офицер Лаура Капиолли. Их отношения не складываются. Томас, уверенный в своей неотразимости, не может понять почему офицер Капиолли так неприступна. Но он восхищен мужеством и принципиальностью этой девушки. Искрометные диалоги-перебранки Томаса и Лауры бесподобны. Лаура боится, что Томас разобьет ей сердце и опасается начинать новые отношения….
Они вынуждены работать вместе. В оперативной работе личная неприязнь уходит на задний план. Ведь от их слаженной работы зависят жизни людей и их собственные жизни. В этот же полицейский участок прибывает врач Патрисия Ледесма — жена родного брата Томаса. Патрисия первая безумная любовь Томаса, к тому же взаимная. Восемь лет назад она уехала в Европу с Франко Ледесмой. Вновь встретив Патрисию Томас понимает, что все эти годы думал о ней…. Рядом с Томасом две прекрасные женщины…. И обоих он любит, ну очень уж по разному. Сможет ли он разобраться в своих чувствах? Помимо истории любви в сериале очень динамичная детективная линия. Также Томасу становится известна тайна его рождения. Брат Томаса Франко действительно ли он тот за кого себя выдает?
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
|
|
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
Интересные факты 
Прокат 
Дистрибьютор | ' |
Сборы | ' |
Мировая премьера | 8 апреля 2002 |
Премьера в России | ' |
Первый телепоказ | ' |
Выход на видео | ' |
Прокатное удостоверение | ' |
Возрастное ограничение | ' |
Издания 
См. также 
Ссылки 
Категории: Фильмы по алфавиту | Незавершённые статьи о фильмах | Фильмы Аргентины | Фильмы-боевики | Фильмы-драмы | Фильмы-мелодрамы | Криминальные фильмы | Фильмы 2002 года | Телесериалы по алфавиту | Телесериалы Аргентины | Телесериалы 2002 года | Фильмы на лесбийскую тематику | Художественные фильмы | Свободная статья | Мыльная опера