100 дней с мистером Высокомерие (фильм, 2004)
| 100 дней с мистером Высокомерие | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Nae-sa-rang ssa-ga-ji | |||||
| ' | |||||
| Изображение:100 dney s misterom Vysokomerie 2004 poster.jpg | |||||
| Жанр | мелодрама комедия | ||||
| Режиссёр | Щин Дон-ёп | ||||
| Продюсер | Чжи-хун Жонг | ||||
| Автор сценария | Щин Дон-ёп | ||||
| В ролях | Ким Джэ-вон Ха Джи-вон Чин Тхэ-хён | ||||
| Оператор | Чоль-хён Хван | ||||
| Художник | |||||
| Композитор | Бён-сок Чжо | ||||
| Кинокомпания | Phobos | ||||
| Длительность | 1ч. 35 мин. (95 мин.) | ||||
| Бюджет | 3.2 млн.$ | ||||
| Страна | Южная Корея | ||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 2004 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | |||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | ID | ||||
| |||||
«100 дней с мистером Высокомерие» - художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
-
От издателя 
Старшеклассница Кан Ха-ён вела счастливую и беззаботную жизнь, мечтая встретить своего прекрасного принца, и ей кажется, что она его уже нашла. Но один из самых радостных дней для влюбленных 100-ый день знакомства, оказывается одним из самых ужасных для Ха-ён: мало того, что её бросает парень, так она еще и попадает в крайне неприятную историю.
Возвращаясь домой после школы, она со злостью пинает банку из-под кока-колы и случайно попадает ей в голову Хён-джуна, который проезжал мимо на новеньком «Лексусе 430». Машина врезается в стену, и взбешенный Хён-джун требует выплатить ему $3000 за ремонт, грозя обратиться в полицию. Тогда Ха-ён удирает с места происшествия, но, к несчастью, теряет свой бумажник и, придя домой, получает звонок от Хён-джуна с требованием вернуть деньги.
Естественно, у простой школьницы нет такой баснословной суммы, и тогда заносчивый Хён-джун предлагает ей другой выход Ха-ён на 100 дней станет его рабыней и отработает эти деньги. Девушка соглашается и подписывает «Рабское соглашение». С этого моента она попадает в кошмар рабской жизни: убирает в квартире Хён-джуна, ходит с ним по магазинам, выполняет всю рутинную работу, даже моет его машину и пишет школьные сочинения. Но однажды она узнает, что ремонт машины обошелся Хён-джуну всего в 10 долларов.
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
|
|
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
Интересные факты 
Прокат 
| Дистрибьютор | ' |
| Сборы | ' |
| Мировая премьера | 16 января 2004 |
| Премьера в России | ' |
| Первый телепоказ | ' |
| Выход на видео | ' |
| Прокатное удостоверение | ' |
| Возрастное ограничение | ' |

